Главная > Новости > Компания «ГК Фостерс» на выставке «MIMS Автомеханика»

Компания «ГК Фостерс» на выставке «MIMS Автомеханика»

Sept. 1, 2016

Выставка «MIMS Automechanika» является событием № 1 в индустрии запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей. Данное событие по праву заслужило авторитет у профессионалов отрасли.

Наша компания с 1998 года становится неотъемлемым участником этого московского мероприятия, размещая свою продукцию на собственных стендах или стендах компаний-партнеров.

В этом году участие в выставке компании «ГК Фостерс» проходило на стенде литовского завода, производящего компрессоры для грузовых автомобилей, «Паневежио Аурида». Наша компания является крупнейшим дистрибьютором продукции компании «Аурида» на территории Российской Федерации.

Стенд посетило большое количество потенциальных  партнеров со всей территории России, а также несколько зарубежных компаний, что позволило установить важные деловые контакты.

Выставка в текущем году отметилась высоким спросом на оригинальную и качественную продукцию заводов-изготовителей, что говорит о стремлении покупателей использовать более долговечные и надежные запасные части.

По вопросу приобретения компрессоров и комплектующих для них обращайтесь по телефону +7 (495) 710-28-72. Ознакомиться с ассортиментом компрессоров «Аурида» Вы можете на нашем сайте.

← Все новости
Каталог
Схема проезда
Карта
2-й Южнопортовый пр., д. 14/22 подробная схема